Красный хищник: Urus Performante от Mansory шокирует агрессивным обликом

Алый карбоновый монстр: первый в США Urus с полным обвесом Venatus

Тюнеры из RDB LA презентовали в США первый Lamborghini Urus Performante, оснащённый полным обвесом Mansory Venatus. Супер-кроссовер получил ярко-красную окраску и щедрую дозу кованого карбона, превращающего его в по-настоящему агрессивного «монстра» на дорогах, пишет SPEEDME.RU.

Полный обвес включает расширенные арки, новый капот, массивный диффузор и фирменные диски. Все элементы установлены вручную, включая покраску кузова. Салон оформлен в белой коже, резко контрастирующей с экстремальной внешностью автомобиля.

Хотя не уточняется, получил ли данный экземпляр технические доработки, комплект Mansory Venatus в целом способен повысить мощность до 900 л.с. и разогнать Urus до 100 км/ч за 2,9 секунды. Даже без апгрейдов такая версия выглядит вызывающе и провокационно — как экспонат современного автодизайна.

А если алый Urus — не ваш стиль, в RDB LA есть альтернативы: белый Bugatti Chiron, голубой Ferrari Purosangue или роскошный Rolls-Royce Cullinan с индивидуальной отделкой.