Isuzu D-Max получил специальные аксессуары для собак

Ruffwear и Isuzu сделали пикап удобнее для поездок с питомцами

Isuzu совместно с компанией Ruffwear представила новую линейку официальных аксессуаров для пикапа D-Max. Коллекция ориентирована на владельцев собак и создана для того, чтобы сделать поездки с питомцами максимально комфортными и безопасными. Подробнее об этом можно узнать на 32CARS.RU.

В ассортимент вошли автомобильные шлейки, защитные чехлы для сидений, спасательные жилеты, дождевики, полотенца, миски разных типов, сумки для корма, переносные лежанки и спальные мешки. Все аксессуары уже доступны у дилеров Isuzu в Великобритании по конкурентным ценам и дополняют фирменные опции по тюнингу кузова и интерьера.

Базовый D-Max Utility стартует с 27 755 фунтов (3,15 млн рублей), а топовая версия Arctic Trucks AT35 с усиленной подвеской и внедорожными шинами стоит 57 005 фунтов (6,5 млн рублей).

Этот шаг Isuzu выгодно выделяет бренд на фоне конкурентов. Ставка на владельцев собак позволяет компании расширить целевую аудиторию и подчеркнуть практичность D-Max, делая его привлекательным выбором среди авто 2025 года для активного отдыха, путешествий и жизни за городом.