«Динамо-Брянск» обыграло «Кубань» в шестом туре Второй лиги
Брянское «Динамо» одержало победу над «Кубанью» благодаря голу во втором тайме и уверенной игре вратаря.
Матч шестого тура LEON-Второй лиги А прошёл 1 апреля в Краснодаре. С первых минут команды старались действовать активно, но до перерыва счёт так и не был открыт.
На 17-й минуте «Кубань» создала опасный момент, однако Артём Ермаков уверенно справился с ударом. В дальнейшем игра шла в равной борьбе, и команды ушли на перерыв без голов.
Во втором тайме «Динамо» стало действовать увереннее. На 67-й минуте брянская команда открыла счёт. После удара Олега Шалаева мяч в ворота подправил Даниил Коноплёв.
На 74-й минуте «Динамо-Брянск» могло увеличить отрыв, но судья отменил взятие ворот. Сразу после этого «Кубань» организовала опасную атаку, однако Артём Ермаков вновь выручил свою команду.
До финального свистка хозяева пытались сравнять счёт, но сделать это им не удалось.
Матч завершился победой «Динамо-Брянск» со счётом 1:0. Следующую игру брянский клуб проведёт 5 апреля дома. Соперником станет «Алания» из Владикавказа. Начало встречи — в 15:00.