Chevrolet начал продажи обновлённого Tracker LTZ 2026 в Эквадоре

Новый Chevrolet Tracker добрался до Эквадора: цена и оснащение

Компания General Motors начала продажи обновленного кроссовера Chevrolet Tracker LTZ 2026 года на рынке Эквадора. Как отмечает издание SPEEDME.RU, ранее модель уже была представлена в Чили и Колумбии, а теперь стала доступна еще в одной стране региона.

В Эквадоре автомобиль предлагается в одной комплектации LTZ, которая включает расширенный набор технологических решений и систем безопасности. Кроссовер позиционируется как более оснащённая модель в линейке и занимает место выше Groove и Captiva XL.

Под капотом установлен турбированный двигатель объемом 1,2 литра мощностью 130 лошадиных сил и крутящим моментом 190 Нм. Он работает в связке с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод у модели передний.

Автомобиль ориентирован на городскую эксплуатацию и экономичность. Производство кроссовера налажено в Бразилии на предприятии в Сан-Каэтану-ду-Сул.

Начальная стоимость Chevrolet Tracker LTZ 2026 года в Эквадоре составляет 28 990 долларов. Модель уже поступила в продажу и доступна у официальных дилеров.