«Динамо-Брянск» удержало победу в напряженном матче с «Кубанью»
Наша команда одержала домашнюю победу над «Кубанью» со счетом 2:1 и сохранила второе место в турнирной таблице Второй лиги.
Брянское «Динамо» успешно провело очередной матч Второй лиги Дивизиона Б. На своем поле команда обыграла краснодарскую «Кубань» со счетом 2:1.
Счет в матче был открыт на 24-й минуте. Отличился Тетерлев, который вывел брянскую команду вперед.
Спустя семь минут преимущество хозяев увеличил Коноплев. После второго забитого мяча «Динамо» продолжило уверенно контролировать игру и больше владело мячом в первом тайме.
После перерыва инициатива постепенно перешла к гостям. Краснодарская команда стала чаще атаковать и создавать давление у ворот брянцев.
На 87-й минуте «Кубань» сумела сократить отставание после подачи углового. Гол забил Бахарев. Однако сравнять счет гостям уже не удалось.
После этой победы «Динамо-Брянск» занимает второе место в турнирной таблице. «Кубань» располагается на девятой строчке.
Следующий матч брянская команда проведет 24 мая. Соперником станет «Алания». Встреча начнется в 16:00.