Брянские самбисты завоевали медали на первенстве ЦФО
Спортсмены из Брянской области взяли золото, серебро и бронзу на соревнованиях в Люберцах.
С 26 по 27 мая 2026 года в городе Люберцы прошло открытое первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11–12 лет.
В соревнованиях участвовали около 200 спортсменов из 14 регионов России. Представители Брянской области завоевали несколько медалей.
Золотые награды получили Борисенко Александр и Александра Балухто. Тренеры-преподаватели Александра Борисенко — К.Н. Романенко и С.С. Трусов. Александру Балухто тренирует А.И. Фукс.
Серебряную медаль завоевала Милана Лысенко. Бронзовым призером стал Артем Разгонов. Оба спортсмена занимаются под руководством тренера-преподавателя А.И. Фукса.
Брянские самбисты показали результативное выступление на первенстве ЦФО и вошли в число призеров соревнований.