Брянские дзюдоисты стали призерами Спартакиады учащихся России

Егор Антошин и Полина Архангельская завоевали медали на соревнованиях в Орехово-Зуево.

С 30 по 31 мая 2026 года в Орехово-Зуево прошли межрегиональные соревнования по дзюдо. Они стали II этапом Спартакиады учащихся России в Центральном федеральном округе.

В турнире приняли участие 193 юных спортсмена из 17 регионов.

Сборная Брянской области завоевала две награды. Егор Антошин стал серебряным призером в весовой категории 90 кг. Его тренер-преподаватель — А.А. Терешок, спортивная школа «Торпедо».

Полина Архангельская завоевала бронзовую медаль в весовой категории 44 кг. Спортсменку тренирует И.В. Михалин, она представляет СШОР «Русь» имени О. Ермакова.

Брянские дзюдоисты вошли в число призеров межрегиональных соревнований Спартакиады учащихся России.