Марина Дбар приняла участие во встрече Якушева с активом «Женского движения ЕР»
Брянские участницы «Женского движения Единой России» представили свои предложения на форуме «Есть результат».
В Москве прошла встреча секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Владимира Якушева с активом партийного проекта «Женское движение Единой России». Мероприятие состоялось в рамках окружного партийного форума «Есть результат».
На встрече были представлены итоги работы партпроекта в Брянской области. О них рассказала глава города Брянска Марина Дбар. Она также внесла предложения для нового партийного документа. Речь идет о Народной программе партии, в которую планируют включить инициативы из регионов.
По словам главы Брянска, такие встречи позволяют обсудить вопросы, которые волнуют жителей регионов, и представить практические результаты работы на местах.
После встречи Марина Дбар поблагодарила секретаря Генсовета «Единой России» Владимира Якушева за возможность представить работу брянского отделения партпроекта.
Также она выразила признательность кураторам «Женского движения Единой России» — сопредседателю общественного совета партпроекта, сенатору Дарье Лантратовой и координатору проекта, депутату Государственной Думы Наталье Полуяновой.