Брянский ансамбль танца «Карамель» отметил 15-летие
Юбилейный концерт коллектива прошел в Центре внешкольной работы Советского района.
Ансамбль танца «Карамель» Центра внешкольной работы Советского района Брянска отметил свое 15-летие.
На юбилейном концерте участников коллектива и педагогов поздравил глава Советской районной администрации Денис Семенов.
Он отметил, что ансамбль является одним из активных участников мероприятий, которые проводит администрация района. Также Денис Семенов подчеркнул роль коллектива в событиях, посвященных 75-летию образования Советского района, которое отмечается в этом году.
Почетные грамоты коллективу и педагогам вручили начальник управления образования Брянской городской администрации Альберт Малкин и начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования департамента образования и науки Брянской области Татьяна Сосновская.
Юбиляров также поздравили почетные гости, родители и выпускники коллектива.
В концертную программу вошли танцевальные номера участников ансамбля. Кроме того, перед зрителями выступили гости праздника — студенты хореографического отделения Брянского областного колледжа искусств.
Художественный руководитель ансамбля Марина Соболевская, почетный работник сферы образования Российской Федерации, поблагодарила воспитанников за трудолюбие, талант и преданность делу.