Брянский врач Марина Агафонова стала «Лучшим наставником»
Врача-невролога городской больницы №1 отметили в рамках проекта «Лифт в профессию».
Врач-невролог Брянской городской больницы №1 Марина Агафонова признана «Лучшим наставником» в рамках проекта «Лифт в профессию».
Конкурс организован АНО «Патронажная служба» совместно с «ДОБРО.РФ». Он направлен на поддержку будущих врачей и помогает школьникам познакомиться с медицинской профессией на практике.
В проекте участвуют старшеклассники 9–11 классов Сеченовского предуниверсария. Во время занятий они погружаются в реальную медицинскую среду и наблюдают за работой опытных специалистов.
Награда Марины Агафоновой стала признанием ее вклада в наставничество и подготовку будущих медицинских кадров Брянской области.