Брянским медикам вручили заслуженные награды
Награждение прошло в преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 21 июня.
В Брянской области медицинским работникам вручили заслуженные награды.
Торжественное мероприятие прошло в преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 21 июня.
Руководители региона поблагодарили врачей, медсестер и других специалистов системы здравоохранения за труд и заботу о здоровье людей.
Отмечалось, что в брянском здравоохранении за последние годы произошли значимые изменения. В регионе ведется строительство новых лечебных учреждений, укрепляется материально-техническая база поликлиник и больниц, совершенствуется лекарственное обеспечение и организация медицинской помощи.
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот отметил, что в отрасли работают специалисты высокого уровня, обладающие самоотверженностью, отзывчивостью и вниманием к людям.
Он также напомнил, что депутаты учредили почетное звание «Заслуженный врач Брянской области», направленное на признание личных заслуг практикующих врачей.
В адрес медицинских работников прозвучали пожелания терпения, профессиональных успехов и жизнелюбия.
Участников торжества поблагодарили за преданность профессии и вклад в развитие здравоохранения Брянской области.