Брянец Леонид Семененко завоевал золото фестиваля ГТО
Спортсмен принес брянской команде победу в стрельбе из электронного оружия.
Брянская команда завоевала золотую медаль на Всероссийском фестивале ГТО в Ноябрьске.
Победу сборной принес Леонид Семененко. Он стал лучшим в стрельбе из электронного оружия среди мужчин IX ступени.
Фестиваль ГТО объединил трудовые коллективы, государственных и муниципальных служащих.
За победу борются сильнейшие команды из разных регионов страны.
Успешное выступление Леонида Семененко позволило брянской сборной пополнить копилку наград золотой медалью.