Брянские росгвардейцы 355 раз выезжали по сигналу тревоги
За неделю сотрудники вневедомственной охраны задержали 18 нарушителей административного законодательства.
В Брянской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за неделю 355 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «тревога».
Данные приведены за период с 15 по 21 июня.
Сотрудники вневедомственной охраны круглосуточно несут службу по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования.
Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж с охраняемых объектов не допущено.
Кроме того, по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел сотрудники Росгвардии 6 раз выезжали для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.
За прошедшую неделю за административные правонарушения задержаны 18 человек.
Еще 2 гражданина были задержаны по подозрению в совершении преступления.