В поселке Белые Берега сносят старый дом на улице Димитрова
Жильцов ранее переселили в новый дом, построенный для переселенцев из ветхого фонда.
В поселке Белые Берега начали снос жилого дома №18а на улице Димитрова.
Одноэтажное здание было построено в 1968 году и изначально предназначалось для проживания двух семей.
В 2014 году дом признали непригодным для постоянного проживания.
Брянская городская администрация предоставила жильцам квартиры в новом доме в Бежицком районе. Его специально построили для переселенцев из ветхого фонда.
Сейчас подрядная организация ИП Гордеева Е.А. приступила к демонтажу здания.
После завершения работ строительный мусор вывезут, а площадку выровняют. В дальнейшем она сможет использоваться под новое строительство.
В комитете по ЖКХ сообщили, что в Брянске уже подготовлены документы на снос еще 8 жилых домов.