В Бежице усилен контроль за парковкой автомобилей на газонах
В Бежице после рейдов выявили нарушения правил парковки. Владельцам автомобилей грозит административный штраф.
В Бежице сотрудники районной администрации продолжают проводить рейды по выявлению нарушений правил парковки. Информацию об автомобилях, оставленных на газонах, местные жители передают в ГАИ Брянска.
На этой неделе проверки прошли на улицах XXII Съезда КПСС, Комсомольской, Куйбышева, Ново-Советской, а также на бульваре 50-летия Октября. По итогам рейдов большинство поступивших обращений подтвердилось: автомобили были припаркованы с нарушением правил.
В отношении собственников транспортных средств составят административные протоколы. Их рассмотрит административная комиссия при Бежицкой районной администрации.
За нарушение правил парковки предусмотрены административные штрафы: для граждан — от 1 тысячи до 2,5 тысячи рублей, для должностных лиц — от 5 до 10 тысяч рублей, для юридических лиц — от 20 до 40 тысяч рублей.