В Брянске за день отремонтировали более 300 кв. м дорожного покрытия
За сутки дорожные службы Брянска восстановили более 300 кв. м асфальта. С начала года отремонтировано около 24,5 тыс. кв. м покрытия.
В Брянске городские дорожные службы за один день отремонтировали более 300 кв. м поврежденного асфальтового покрытия. Работы выполнялись с использованием горячего асфальта и струйно-инъекционного метода.
Наибольший объем ремонта провели в Володарском районе. В межквартальном проезде от улицы 2-я Мичурина до дома №28 по улице Есенина восстановили более 137 кв. м проезжей части.
Также ямочный ремонт выполнили на улицах Евдокимова, Вокзальной и Ромашина в поселке Белые Берега.
Сегодня дорожные службы продолжают работы на улице Ромашина, в переулке XXII Съезда КПСС и на улице Пролетарской в поселке Белые Берега.
С начала года с помощью ямочного ремонта в Брянске восстановили около 24 500 кв. м асфальтового покрытия.