После гибели мужчины в Брянской области обнаружили 15 взрывных устройств
После гибели мужчины в Брянской области обнаружили и обезвредили ещё 15 взрывных устройств. Жителей призвали соблюдать осторожность.
В Брянской области 24 августа произошёл трагический инцидент: мужчина наступил на взрывное устройство и погиб на месте, сообщили оперативные службы.
После происшествия сотрудники Росгвардии обследовали территорию и обнаружили ещё 15 взрывных устройств. По имеющейся информации, их обезвредили. Территорию оцепили, обследование местности планировалось продолжить в светлое время суток.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук призвал жителей соблюдать меры предосторожности и не приближаться к незнакомым или подозрительным предметам.
Особую осторожность рекомендуют проявлять в лесных массивах, полях и на обочинах дорог.
При обнаружении подозрительного предмета нельзя его трогать, перемещать или пытаться самостоятельно выяснить, что это. Необходимо отойти на безопасное расстояние и сообщить о находке по номеру 112.
Жителей региона призывают соблюдать требования безопасности и обращать внимание на предупреждения официальных ведомств.