Пентагон опубликовал видеозаписи с НЛО
По данным Минобороны США, эти записи публикуются, чтобы прояснить неверные представления общественности.
Пентагон опубликовал на своем сайте видеозаписи с «неопознанными явлениями». Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на материалы ведомства.
Отмечается, что один из роликов снят в 2004 году, а два других — в январе 2015 года.
По информации издания, они попали в Интернет без разрешения Пентагона, их подлинность подтвердили ВМС.
По данным Минобороны США, эти записи публикуются, «чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще».
На видео видны некие объекты, которые внешне нельзя отнести ни к самолетам, ни к вертолетам. Министерство обороны подчеркивает, что все объекты до сих пор характеризуются как «неопознанные».