Ведущий Шепелев переболел коронавирусом из-за человека с поддельным сертификатом
Болезнь протекала в мягкой форме.
Дмитрий Шепелев в своём аккаунте в Instagram рассказал о том, что переболел коронавирусом.
«В общем, я переболел коронавирусом и собираюсь вам об этом честно рассказать»,
Шепелев заботился о своём здоровье. Он делал пцр-тесты, также вакцинировался и при этом соблюдал все рекомендованные меры защиты. Однако во время последнего путешествия он и его товарищи заболели коронавирусом.
«Причина заражения оказалась очень простой — среди нас был человек с поддельным паспортом о вакцинации»,
Первые признаки заболевания появились на пятый день. Болезнь протекала в мягкой форме. У Дмитрия на несколько дней было нарушено обоняние и потерян вкус.
«Зачем делать, если все равно заболел? Так вот именно за тем, чтобы не загибаться от температуры и не страдать от лютых последствий»,
Шепелев советует всем сделать вакцинацию от COVID-19 и не фальсифицировать данные, ведь от этого зависит жизнь и здоровье окружающих.