Следственный комитет проверит слова дочери Нины Руслановой, заявившей об отказе медиков переводить актрису в реанимацию
Сама актриса при жизни считала, что её семья проклята.
Следственный комитет Российской Федерации организовал проверку, связанную с обвинением медиков в ненадлежащем оказании помощи актрисе Нине Руслановой, передаёт Пятый канал. Накануне претензии в адрес врачей прозвучали со стороны дочери ушедшей из жизни артистки. Олеся Рудакова утверждает, что сотрудников больницы приходилось умолять перевести больную женщину в реанимацию. Есть вопросы и по иным манипуляциям, к примеру, по переливанию крови и несвоевременному удалению полипа.
В отделении медучреждения актрисе становилось хуже. Родственники подолгу не могли отыскать врачей, при этом стоимость одних суток в палате, по заявлению близких Руслановой, составляла десять тысяч рублей.
Стоит отметить, что сама Нина Русланова при жизни считала, что её семья проклята. Дочь артистки предполагает, что на знаменитость навели порчу.