Продюсер «Орла и решки» опубликовала в Сети телефонные номера Баскова, Канделаки и Газманова
Таким способом, по заявлению Марии Гранкиной, она хотела вместе с прочими пользователями Сети «переубедить» российских знаменитостей.
Продюсер «Орла и решки» «слила» в интернет телефонные номера ряда российских знаменитостей, пишет СтарХит. В Сети оказались данные Николая Баскова, Тины Канделаки, Олега Газманова.
Таким способом, по заявлению Марии Гранкиной, она хотела вместе с прочими пользователями Сети «переубедить» российских знаменитостей, изменив их мнение по поводу специальной военной операции РФ на Украине.
Несмотря на явно саркастичное заявление Гранкиной о том, что звёздам из России не стоит писать мат и проклятия, именно это, судя по комментарию сына Олега Газманова Родиона, знаменитости и услышали. Музыкант признался, что был атакован не только его телефон, но и соцсети — звучали ругательства и угрозы.