Продюсер Сергей Лавров заявил, что Жанна Агузарова получает 50 тысяч евро за выступление
В настоящее время она живёт в Москве, а вот концерты у неё бывают весьма редко.
Певица Жанна Агузарова у многих вызывает неоднозначные ассоциации. Певица весьма эксцентрична и очень выделяется среди российских звёзд. Однако у неё остаются слушатели. В настоящее время она живёт в Москве, а вот концерты у неё бывают весьма редко. При этом у Агузаровой гонорары остаются большими. Поделился Сергей Лавров в интервью Комсомольской правде.
«А вот гастролировать артистка не хочет, потому что не заинтересована в деньгах. Кстати, ее странность — лишь сценический образ, в обычной жизни она умная и адекватная девушка»,
Также Лавров вспомнил, что в 90-х годах у Агузаровой было большое желание уехать в Америку. Она прожила там пять лет и вернулась в Россию. У неё не получилось построить карьеру, она дослужилась лишь до должности водителя лимузина.