Яна Поплавская назвала двуличными своих покинувших Россию друзей
Поплавская призналась, что дружила со многими, не обращая внимания на их статус.
Яна Поплавская призналась, чо многие её знакомые начали отписываться от неё в соцсетях, сообщает Teleprogramma.pro. Подобные поступки от живущих за границей людей вызывают у актрисы лишь грустную улыбку.
Поплавская призналась, что дружила со многими, не обращая внимания на их статус — кто-то из её приятелей работает за рубежом няней, кто-то выгуливает собак, некоторые живут на пособия или средства, получаемые от сдачи жилья в России. Большинство никак не состоялись, отметила актриса, но дружила она одинаково со всеми.
Артистка не подозревала, что её товарищи могут быть двуличными, но рада, поскольку избавилась от таких. Поплавская подчеркнула: она ценит честность, прямолинейность, взвешенность и целостность, но ненавидит подлость и малодушие.