Тигран Кеосаян считает, что поддерживающий Украину Боис Гребенщиков сошёл с ума
Действия артиста ведущий готов признать предательством.
Тигран Кеосаян в своём YouTube-шоу «Кеосаян daily» оценил поведение Бориса Гребенщикова, который давно живёт за границей. Журналист полагает, что музыкант совсем сошёл с ума — собрал несколько миллионов евро украинцам. Действия артиста ведущий готов признать предательством, и его не оправдывает то, что в конце 70-х все пели «Сползает по крыше старик Козлодоев».
По мнению Кеосаяна, действия Максима Галкина тоже всем известны. Журналист уверен, что когда-нибудь уехавшие звёзды начнут возвращаться, но любить их уже никто не будет.
Добавим, что Борис Гребенщиков перевёл целых двенадцать миллионов евро в качестве благотворительной помощи Украине. Позже музыкант говорил, будто бы не делал такого, хотя в одной из программ лично заявлял об этом.