Иосиф Пригожин попросил Певцова оставить попытки сорвать концерты Киркорова в Крыму
Продюсер отметил, что Филипп не предавал родину в отличие от других знаменитостей.
Некоторое время назад Дмитрий Певцов высказался о Филиппе Киркорове. Певцов рассказал, что ему не понравилось то, что Киркоров выступил перед военными в Крыму. Однако защитить певца решил Иосиф Пригожин. Сообщает «News.ru».
«Сейчас делать настолько агрессивные заявления в адрес своих коллег категорически неприемлемо. Если сейчас начать, как говорится, „бомбить“ по каждому поводу, то докопаться можно до всех и ко всем можно подобрать некоего рода претензии. Сегодня нужно быть осторожнее в отношении подобных высказываний, потому что сейчас мы должны быть едины»,
Также Пригожин обратился к Певцову с просьбой перестать критиковать Киркорова. Кроме этого, продюсер отметил, что Филипп не предавал родину в отличие от других знаменитостей.