Юлия Ефременкова о новорожденных близнецах: «Одного перевели из реанимации»
Родители ждут, когда это произойдёт и со вторым малышом.
Супруга рэпера Мондезира, Юлия Ефременкова, не так давно родила близнецов. Однако дети родились раньше назначенного срока. Девушке сделали кесарево сечение из-за того, что один из детей не получал необходимое количество питательных веществ. В настоящее время врачи заботятся о малышах. Сообщает Teleprogramma.pro.
«У нас недоношенные малыши. Они появились на свет на 34-й неделе беременности. Это естественно, что сейчас им нужен особый уход со стороны врачей»,
Недавно в своих социальных сетях она рассказала о том, что одного мальчика перевели в отделение патологии из реанимации. Родители ждут, когда это произойдёт и со вторым малышом.
Юлия Ефременкова находится в палате и очень хочет увидеть детей. Отец также навещает её и надеется на скорую встречу. Девушка выразила благодарность своему супругу за поддержку.