Компания Skoda представила первые снимки новых Superb Combi и Kodiaq 2024 года во время тестов за Полярным кругом

Автомобили подвергли серьезным испытаниям при температуре до минус 30 градусов по Цельсию на обледенелых дорогах.

По сообщению SPEEDME.RU, чешская компания Skoda представила новый Superb. Такая информация поступила от бренда, модель показали в паре с Kodiaq второго поколения на испытаниях за Полярным кругом.

Оба автомобиля подвергли серьезным испытаниям при температуре до минус 30 градусов по Цельсию на обледенелых дорогах, засыпанных снегом. Superb и Kodiaq, без сомнения, прошли все тесты, касающиеся шасси, кузова и электрической системы.

Производство Superb решили перенести из Чехия в Словакию, там планируют собирать вместе с универсалом Volkswagen Passat. Производство Kodiaq, как сообщается, останется на заводе в Квасинах.