Что Кейт Миддлтон и ее супруг думают о теориях заговора
Кейт Миддилтон расстроена из-за слухов о себе
Кэти Николл поделилась своими размышлениями о том, как принц Уэльский испытывает разочарование и гнев из-за разнообразных спекуляций вокруг Кейт Миддлтон. Эти спекуляции охватывают широкий спектр предположений, варьирующихся от неподходящей прически до хирургической коррекции и даже гипотез о коматозном состоянии. Николл подчеркнула, что избежать общественного внимания и слухов сложно для Уильяма и Миддлтон, особенно с учетом их активности в социальных сетях, как передает boda.
Она указала на проблемы, с которыми они сталкиваются, пытаясь игнорировать негативную информацию, несмотря на осведомленность о дискуссиях и комментариях в соцсетях, где у них есть сотни тысяч подписчиков. Николл выразила мнение, что невозможность положить конец этим слухам вызывает у них разочарование.
Далее, Николл упомянула о недавнем посещении Миддлтон фермерского рынка в Виндзоре, которое должно было развеять все слухи о принцессе Уэльской. По ее мнению, видео, на котором Кейт выглядит здоровой и счастливой, ведя непринужденный разговор со своим мужем, должно было бы опровергнуть множество слухов, циркулирующих в интернете на протяжении нескольких недель.