Команда Брянского района заняла 4-е место в областном легкоатлетическом кроссе

Иван Тараканов завоевал бронзу на областном кроссе школьных спортивных лиг, команда Брянского района — в четверке лидеров.

10 октября 2024 года состоялся областной легкоатлетический кросс школьных спортивных лиг, в котором приняла участие команда Брянского района. Сборную представляли 26 учащихся из различных общеобразовательных школ района.

По итогам соревнований команда Брянского района заняла почетное 4-е место. В личном зачете на дистанции 1000 метров Иван Тараканов, учащийся Снежской гимназии, завоевал бронзовую медаль. Спортсмен тренируется в Спортивной школе Брянского района под руководством Павла Левого.

Особая благодарность выражается учителям физической культуры — Павлу Левому, Алексею Солонцову, Ирине Горбачевой и Анастасии Алдуховой — за подготовку команды к соревнованиям.