Брянские хоккеисты одержали уверенную победу над командой Липецкой области

В каждом периоде брянские хоккеисты забросили по 2 шайбы.

В рамках первенства Центрального федерального округа по хоккею среди юношей 2007 года рождения брянские хоккеисты на домашней площадке одержали победу над Динамо из Липецка со счетом 6:3. В каждой из трех игровых периодов хозяева льда демонстрировали высокий уровень мастерства, забрасывая по две шайбы, в то время как гости смогли отвечать лишь одной шайбой в каждом 20-минутном отрезке.

Особенно ярко в составе СК Брянск проявили себя нападающие. Автором двух голов стал Андрей Новиков, также отличились Владислав Брикс, Глеб Гашев, Федор Изоскин и Михаил Пиванов. Команда из Брянска уверенно контролировала ход игры, что позволило ей удерживать преимущество на протяжении всего матча.

Следующая встреча для СК Брянск пройдет в субботу, 19 октября. На выезде брянская команда сразится с воронежским Бураном.