В Брасовском районе прошло Первенство по лыжным гонкам
В Брасовском районе прошло Первенство по лыжным гонкам: участие более 40 спортсменов.
В Брасовском районе прошло Первенство по лыжным гонкам, организованное спортивной школой «Олимп». Торжественная церемония открытия состоялась с участием главы администрации Сергея Лавокина, участника СВО Александра Козлёнкова и директора школы Виктора Бирюкова. Они поздравили спортсменов с Новым годом и пожелали успехов в спорте.
В соревнованиях приняли участие более 40 лыжников, включая ветеранов спорта и самую юную участницу Елизавету Полякову 2017 года рождения. Спортсмены соревновались на дистанциях 500 м, 1 км, 2,5 км и 5 км.
По итогам гонок победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Особые награды получили Дарья Новосельцева и Артём Никонов, вошедшие в десятку лучших спортсменов школы «Олимп» в дисциплине лыжные гонки.