В Брянске прошел интерактивный спектакль «Три богатыря в поисках князя»
В Городском Дворце культуры Брянска состоялся интерактивный спектакль для детей.
В Городском Дворце культуры им. Д.Е. Кравцова состоялся музыкальный интерактивный спектакль «Три богатыря в поисках князя». Главные герои – персонажи известных мультфильмов – прошли через испытания, восстановив порядок в княжестве, а зрители активно помогали им в этом.
Юные гости не просто наблюдали за происходящим, а участвовали в спектакле, танцуя и играя вместе с актерами. Это сделало представление еще более увлекательным и запоминающимся.
Яркую программу украсили выступления образцового коллектива современного танца «Джем», ансамбля танца «Карамель» и народного ансамбля русской песни «Родные напевы». Их творчество добавило спектаклю особую атмосферу и подарило зрителям массу положительных эмоций.