«Маленький умник за копейки»: Chery представляет бюджетный электромобиль в РФ
Chery Little Ant Smart Driving Edition по цене ниже миллиона рублей стартует в России
Chery представила новый компактный электромобиль Little Ant Smart Driving Edition, который выделяется своими доступными ценами и продвинутыми функциями. Этот городской электрокар поступает в продажу по начальной цене 65 900 юаней (около 764 500 рублей), что делает его одним из наиболее доступных вариантов с улучшенными технологиями помощи водителю на рынке, пишет SPEEDME.RU.
Версия Smart Driving Edition оснащена 23 интеллектуальными функциями вождения, в том числе поддержкой более чем 150 сценариев парковки. Включает системы помощи при вождении, активной безопасности и автоматической парковки, что делает управление машиной удобнее и безопаснее.
В дополнение к новому Little Ant, Chery также анонсировала предстоящий дебют новой модели Chery QQ на автосалоне в Шанхае. Компания также подчеркнула, что все её модели 2025 года будут оснащены современной системой автономного вождения Falcon, устанавливая новые стандарты в сегменте.