Переводчик в ушах и 100-ваттная зарядка: стартуют продажи Infinix NOTE 50 Pro+
Infinix представила серию NOTE 50: от базовой модели до флагмана с AI-наушниками
Компания Infinix объявила о начале предзаказов на линейку NOTE 50 в России, куда вошли три модели: NOTE 50, NOTE 50 Pro и флагманский NOTE 50 Pro+ 5G+. Старшая версия поступает в продажу с подарком — наушниками Infinix AI Buds, поддерживающими перевод речи в реальном времени на 162 языка. Цены на флагман начинаются от 42 999 рублей, устройства доступны в DNS и Ситилинк, пишет SPEEDME.RU.
Infinix NOTE 50 — базовая модель с AMOLED-дисплеем 144 Гц, защитой IP64, металлическим корпусом ArmorAlloy™ и световой системой Bio-Active Halo AI, которая уведомляет о событиях и измеряет уровень кислорода в крови. Устройство поддерживает зарядку на 45 Вт и стоит от 19 999 рублей.
NOTE 50 Pro получил поддержку NFC, инфракрасный порт, AMOLED-экран с частотой 144 Гц и ускоренную зарядку 90 Вт. Аккумулятор оптимизирован под долговременное использование с помощью ИИ, а расширенный индикатор Halo AI позволяет менять цвет подсветки. Цена — 24 999 рублей.
Флагман NOTE 50 Pro+ 5G+ базируется на чипсете Dimensity 8350 Ultimate, имеет аккумулятор на 5200 мА·ч, зарядку 100 Вт по проводу и 30 Вт беспроводную. Основная камера — Sony IMX896 с оптической стабилизацией, в дополнение — перископ на 50 Мп с 3-кратным оптическим и 100-кратным цифровым зумом, а также широкоугольный модуль. Устройство комплектуется AI-наушниками с переводчиком — всё это делает смартфон одним из самых технологичных решений в своей ценовой категории.