https://mybryansk.ru/news/id-104382-novyj-aito-m7-kreslo-s-nulevoj-gravitatsiej-holodilnik-i-ekrany-v-kazhdoj-zone
Новый AITO M7: кресло с нулевой гравитацией, холодильник и экраны в каждой зоне
Huawei показал интерьер будущего — обновлённый Wenjie M7 превратился в «умный дом»
Новый AITO M7: кресло с нулевой гравитацией, холодильник и экраны в каждой зоне
Huawei показал интерьер будущего — обновлённый Wenjie M7 превратился в «умный дом»
2025-08-29T08:08+03:00
2025-08-29T08:08+03:00
2025-08-29T08:08+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/Nqc9ofjMC9dlWxK3neV.WEBP
Компания AITO показала интерьер обновлённого кроссовера Wenjie M7 — официальная премьера состоится на автосалоне в Чэнду, а старт продаж в Китае намечен на 23 сентября. Новая версия кроссовера делает ставку на цифровизацию и комфорт, превращаясь в полноценный «смарт-дом на колёсах», пишет 32CARS.RU.Салон получил 16,1-дюймовый экран, дополнительный дисплей для пассажира, цифровую приборную панель и проекцию AR-HUD. В отделке используется дерево, а кресло водителя поддерживает режим «нулевой гравитации», синхронизированный с электроприводом руля.Задний ряд оборудован мультимедийным экраном и встроенным холодильником с функцией подогрева. Также доступны «босс-кнопка» для управления передним креслом и магнитные держатели для устройств. Габариты составляют 5080x1999x1780 мм, колёсная база — 3030 мм.Кроссовер доступен с гибридной системой на базе 1.5T и в полностью электрической версии. Привод — задний или полный, мощность — от 227 до 392 кВт. В каждой комплектации предусмотрены лазерный лидар и система автопилота Huawei ADS 4.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Новый AITO M7: кресло с нулевой гравитацией, холодильник и экраны в каждой зоне
Huawei показал интерьер будущего — обновлённый Wenjie M7 превратился в «умный дом»
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: huawei.com
Компания AITO показала интерьер обновлённого кроссовера Wenjie M7 — официальная премьера состоится на автосалоне в Чэнду, а старт продаж в Китае намечен на 23 сентября. Новая версия кроссовера делает ставку на цифровизацию и комфорт, превращаясь в полноценный «смарт-дом на колёсах», пишет 32CARS.RU.
Салон получил 16,1-дюймовый экран, дополнительный дисплей для пассажира, цифровую приборную панель и проекцию AR-HUD. В отделке используется дерево, а кресло водителя поддерживает режим «нулевой гравитации», синхронизированный с электроприводом руля.
Задний ряд оборудован мультимедийным экраном и встроенным холодильником с функцией подогрева. Также доступны «босс-кнопка» для управления передним креслом и магнитные держатели для устройств. Габариты составляют 5080x1999x1780 мм, колёсная база — 3030 мм.
Кроссовер доступен с гибридной системой на базе 1.5T и в полностью электрической версии. Привод — задний или полный, мощность — от 227 до 392 кВт. В каждой комплектации предусмотрены лазерный лидар и система автопилота Huawei ADS 4.