https://mybryansk.ru/news/id-104416-ora-objavila-o-vypuske-dvuh-novyh-elektromobilej-v-2025-godu
Ora объявила о выпуске двух новых электромобилей в 2025 году
Два «карманных хита» от Ora выйдут на глобальный рынок
Ora объявила о выпуске двух новых электромобилей в 2025 году
Два «карманных хита» от Ora выйдут на глобальный рынок
2025-08-29T11:23+03:00
2025-08-29T11:23+03:00
2025-08-29T11:23+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/I8ebu0q8b4fZRezDs3U.WEBP
На автосалоне в Чэнду 2025 бренд Ora сообщил о выпуске двух новых моделей, которые появятся во второй половине года и будут ориентированы на международный рынок. Разработка заняла три года и потребовала инвестиций в размере 10 млрд юаней, пишет 32CARS.RU.Сегодня автомобили Ora насчитывают более 520 тысяч владельцев в 50 странах. Запуск двух новинок призван укрепить позиции марки в сегменте доступных электрокаров и повысить её влияние в мировом масштабе. По словам представителей компании, аудитория Ora — это современные жители городов, ценящие стиль, технологии и индивидуальность. Среди них молодые семьи, профессионалы и те, кто ищет практичные решения для ежедневной мобильности. Кроме того, на стенде в Чэнду показали эффектные версии моделей Ora Good Cat, Ballet Cat и Lightning Cat, выполненные в оригинальных виниловых покрытиях для поклонников персонализации.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Ora объявила о выпуске двух новых электромобилей в 2025 году
Два «карманных хита» от Ora выйдут на глобальный рынок
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: oraev.com
На автосалоне в Чэнду 2025 бренд Ora сообщил о выпуске двух новых моделей, которые появятся во второй половине года и будут ориентированы на международный рынок. Разработка заняла три года и потребовала инвестиций в размере 10 млрд юаней, пишет 32CARS.RU.
Сегодня автомобили Ora насчитывают более 520 тысяч владельцев в 50 странах. Запуск двух новинок призван укрепить позиции марки в сегменте доступных электрокаров и повысить её влияние в мировом масштабе. По словам представителей компании, аудитория Ora — это современные жители городов, ценящие стиль, технологии и индивидуальность. Среди них молодые семьи, профессионалы и те, кто ищет практичные решения для ежедневной мобильности.
Кроме того, на стенде в Чэнду показали эффектные версии моделей Ora Good Cat, Ballet Cat и Lightning Cat, выполненные в оригинальных виниловых покрытиях для поклонников персонализации.