https://mybryansk.ru/news/id-104872-zarjadka-bez-granits-ugreen-predstavila-universalnuju-ekosistemu
Зарядка без границ: UGREEN представила универсальную экосистему
MagFlow Qi2.2 в действии: UGREEN меняет правила игры для зарядных устройств
Зарядка без границ: UGREEN представила универсальную экосистему
MagFlow Qi2.2 в действии: UGREEN меняет правила игры для зарядных устройств
2025-09-06T09:28+03:00
2025-09-06T09:28+03:00
2025-09-06T09:28+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/6AAegJU8M3lG3DZ0gbU.WEBP
На выставке IFA 2025 компания UGREEN презентовала серию MagFlow — новую модульную линейку аксессуаров для зарядки, объединившую в себе беспроводные пауэрбанки, автомобильные держатели и настольные станции. Все устройства построены на базе новейшего стандарта Qi2.2, обеспечивающего быструю, стабильную и безопасную передачу энергии, пишет PEPELAC.NEWS.В серию вошли: магнитная авто-зарядка мощностью до 25 Вт, компактная зарядная станция MagFlow 3-в-1 для смартфона, часов и TWS-наушников, а также первый в мире сертифицированный Qi2.2 пауэрбанк на 20 000 мАч. Последний поддерживает беспроводную зарядку до 25 Вт и проводную до 100 Вт через USB-C, а также имеет встроенный кабель для удобства в дороге.Особое внимание уделено совместимости — устройства работают как с iPhone, так и с Android, обеспечивая единый подход к зарядке всех гаджетов в любой обстановке: дома, в офисе или в автомобиле.UGREEN делает акцент не только на скорости зарядки, но и на универсальности, безопасности и мобильности, что особенно важно в условиях быстрорастущего числа носимых устройств. Qi2.2 становится не просто новой технологией, а логичным шагом к созданию полноценной беспроводной экосистемы для повседневной жизни.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Зарядка без границ: UGREEN представила универсальную экосистему
MagFlow Qi2.2 в действии: UGREEN меняет правила игры для зарядных устройств
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © D.Novikov
На выставке IFA 2025 компания UGREEN презентовала серию MagFlow — новую модульную линейку аксессуаров для зарядки, объединившую в себе беспроводные пауэрбанки, автомобильные держатели и настольные станции. Все устройства построены на базе новейшего стандарта Qi2.2, обеспечивающего быструю, стабильную и безопасную передачу энергии, пишет PEPELAC.NEWS.
В серию вошли: магнитная авто-зарядка мощностью до 25 Вт, компактная зарядная станция MagFlow 3-в-1 для смартфона, часов и TWS-наушников, а также первый в мире сертифицированный Qi2.2 пауэрбанк на 20 000 мАч. Последний поддерживает беспроводную зарядку до 25 Вт и проводную до 100 Вт через USB-C, а также имеет встроенный кабель для удобства в дороге.
Особое внимание уделено совместимости — устройства работают как с iPhone, так и с Android, обеспечивая единый подход к зарядке всех гаджетов в любой обстановке: дома, в офисе или в автомобиле.
UGREEN делает акцент не только на скорости зарядки, но и на универсальности, безопасности и мобильности, что особенно важно в условиях быстрорастущего числа носимых устройств. Qi2.2 становится не просто новой технологией, а логичным шагом к созданию полноценной беспроводной экосистемы для повседневной жизни.