https://mybryansk.ru/news/id-81961-ford-rassmatrivaet-ideju-proizvodstva-novogo-suv
CUPRA начала испытания нового электромобиля Raval
Компания CUPRA показала шпионские снимки своего нового электрокара.
CUPRA начала испытания нового электромобиля Raval
Компания CUPRA показала шпионские снимки своего нового электрокара.
2024-03-31T12:37+03:00
2024-03-31T12:37+03:00
2024-03-31T12:37+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/pVTyq0bfRKsx3aUwBuJ.WEBP
Испанский производитель спортивных автомобилей CUPRA раскрыл первые шпионские снимки своего нового электрического авто — CUPRA Raval. Этот компактный электрокар, который является продолжением легендарного SEAT Ibiza, был уловлен на камеру во время тестов, скрываясь под плотным камуфляжем, пишет SPEEDME.RU.CUPRA Raval предстает третьей электрической моделью испанской марки и привлекает внимание своими габаритами, аналогичными SEAT Ibiza. Согласно предоставленной информации, дизайн автомобиля во многом следует за ранее представленным концептом, выделяясь своими гладкими линиями кузова, выраженной клиновидной линией низа, наклонным лобовым стеклом и эффектом «летящей» крыши. Авто будет отличаться минимальными свесами и заметно наклонной задней стойкой, что добавит ему динамичности.Ожидается, что CUPRA Raval наследует агрессивный дизайн передних световых элементов с двумя LED-линиями и характерные задние фонари, аналогичные тем, что применены в модели Born. Дебют CUPRA Raval запланирован на весну 2025 года, с началом продаж следующим летом.Этот электрокар будет разработан на платформе MEB Entry с электромотором на передней оси и предложит различные варианты мощности, до 220 л.с. в версии VZ. В зависимости от комплектации, будут доступны батареи емкостью 48 кВт-ч для мощных версий и 35 кВт-ч для экономичных, с обещанным максимальным пробегом более 400 км.CUPRA Raval обещает стать значимым вкладом бренда в категорию компактных электромобилей, подчеркивая стремление к инновациям и сохранение спортивного наследия в эпоху электромобильности.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2024
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
CUPRA начала испытания нового электромобиля Raval
Компания CUPRA показала шпионские снимки своего нового электрокара.
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Испанский производитель спортивных автомобилей CUPRA раскрыл первые шпионские снимки своего нового электрического авто — CUPRA Raval. Этот компактный электрокар, который является продолжением легендарного SEAT Ibiza, был уловлен на камеру во время тестов, скрываясь под плотным камуфляжем, пишет SPEEDME.RU.
CUPRA Raval предстает третьей электрической моделью испанской марки и привлекает внимание своими габаритами, аналогичными SEAT Ibiza. Согласно предоставленной информации, дизайн автомобиля во многом следует за ранее представленным концептом, выделяясь своими гладкими линиями кузова, выраженной клиновидной линией низа, наклонным лобовым стеклом и эффектом «летящей» крыши. Авто будет отличаться минимальными свесами и заметно наклонной задней стойкой, что добавит ему динамичности.
Ожидается, что CUPRA Raval наследует агрессивный дизайн передних световых элементов с двумя LED-линиями и характерные задние фонари, аналогичные тем, что применены в модели Born. Дебют CUPRA Raval запланирован на весну 2025 года, с началом продаж следующим летом.
Этот электрокар будет разработан на платформе MEB Entry с электромотором на передней оси и предложит различные варианты мощности, до 220 л.с. в версии VZ. В зависимости от комплектации, будут доступны батареи емкостью 48 кВт-ч для мощных версий и 35 кВт-ч для экономичных, с обещанным максимальным пробегом более 400 км.
CUPRA Raval обещает стать значимым вкладом бренда в категорию компактных электромобилей, подчеркивая стремление к инновациям и сохранение спортивного наследия в эпоху электромобильности.