https://mybryansk.ru/news/id-97612-novyj-etalon-moschi-gibridnyj-jac-hunter-obhodit-konkurentov
Новый эталон мощи: гибридный JAC Hunter обходит конкурентов
Электрический новатор: JAC Hunter PHEV превосходит Ford Ranger Raptor по мощности
Новый эталон мощи: гибридный JAC Hunter обходит конкурентов
Электрический новатор: JAC Hunter PHEV превосходит Ford Ranger Raptor по мощности
2025-04-04T20:33+03:00
2025-04-04T20:33+03:00
2025-04-04T20:33+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/ChSRmUxZZpyTAbuns01.WEBP
В Мельбурне состоялась долгожданная премьера JAC Hunter PHEV, одного из самых мощных гибридных пикапов в мире. Эта китайская разработка выдает мощность в 524 лошадиные силы и обладает крутящим моментом 1000 Нм, что позволяет ей опережать таких конкурентов как Ford Ranger Raptor и BYD Shark 6, пишет 32CARS.RU.Hunter PHEV оснащен 2,0-литровым турбодвигателем и парой электромоторов. Батарея ёмкостью 31,2 кВт⋅ч типа LFP позволяет преодолеть более 100 км на электротяге, поддерживая при этом традиционные рабочие характеристики пикапов с возможностью грузоподъемности до 1000 кг и буксировки до 3500 кг.В интерьере новинки установлена цифровая приборная панель с диагональю 10,25 дюйма и мультимедийная система с 10,4-дюймовым экраном, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto. Добавлены климат-контроль и система V2L, которая позволяет использовать энергию аккумулятора для питания внешних устройств. Электронные помощники включают контроль за полосой движения, автоматическое торможение и систему кругового обзора для улучшенной безопасности.Ожидается, что JAC Hunter PHEV поступит в продажу на австралийском рынке в первом квартале 2026 года. Цены на новинку пока не объявлены, однако интерес к пикапу как к более мощной и экологичной альтернативе традиционным ДВС-моделям уже заметно возрос.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Новый эталон мощи: гибридный JAC Hunter обходит конкурентов
Электрический новатор: JAC Hunter PHEV превосходит Ford Ranger Raptor по мощности
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
В Мельбурне состоялась долгожданная премьера JAC Hunter PHEV, одного из самых мощных гибридных пикапов в мире. Эта китайская разработка выдает мощность в 524 лошадиные силы и обладает крутящим моментом 1000 Нм, что позволяет ей опережать таких конкурентов как Ford Ranger Raptor и BYD Shark 6, пишет 32CARS.RU.
Hunter PHEV оснащен 2,0-литровым турбодвигателем и парой электромоторов. Батарея ёмкостью 31,2 кВт⋅ч типа LFP позволяет преодолеть более 100 км на электротяге, поддерживая при этом традиционные рабочие характеристики пикапов с возможностью грузоподъемности до 1000 кг и буксировки до 3500 кг.
В интерьере новинки установлена цифровая приборная панель с диагональю 10,25 дюйма и мультимедийная система с 10,4-дюймовым экраном, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto. Добавлены климат-контроль и система V2L, которая позволяет использовать энергию аккумулятора для питания внешних устройств. Электронные помощники включают контроль за полосой движения, автоматическое торможение и систему кругового обзора для улучшенной безопасности.
Ожидается, что JAC Hunter PHEV поступит в продажу на австралийском рынке в первом квартале 2026 года. Цены на новинку пока не объявлены, однако интерес к пикапу как к более мощной и экологичной альтернативе традиционным ДВС-моделям уже заметно возрос.