В Брянске завершили ремонт дороги в районе улицы Олега Кошевого

В Фокинском районе Брянска отремонтировали почти 450 метров проезда, уложили новый асфальт, установили освещение и дорожные знаки.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Брянская городская администрация / bga32.ru
В городе

В Фокинском районе Брянска близится к завершению ремонт проезда от улицы Олега Кошевого в районе домов №34, 34а и 34б. Работы, стартовавшие 1 апреля, были завершены 15 мая. За это время подрядная организация «Профдорстрой» восстановила почти 450 метров дорожного полотна и уложила свыше 3,3 тыс. кв. м нового асфальта.

Проверку качества выполненных работ проводила межведомственная комиссия. В её состав вошли представители городской и районной администраций, специалисты комитета ЖКХ, технадзора и подрядной организации.

Обновлённая дорога проходит по промышленной зоне. К расположенным там предприятиям оборудовали шесть подъездов. Также дорожники обустроили тротуары, нанесли разметку, установили три пешеходных перехода и новые дорожные знаки. Для улучшения видимости в тёмное время суток были смонтированы 19 светодиодных фонарей и проведена новая линия электропитания.