https://mybryansk.ru/news/id-100392-buick-stavit-rekord-v-kitae-envision-i-lacrosse-preodoleli-planku-v-3-milliona
Buick ставит рекорд в Китае: Envision и LaCrosse преодолели планку в 3 миллиона
Кроссоверы и седаны Buick уверенно держат позиции на крупнейшем авторынке
Buick ставит рекорд в Китае: Envision и LaCrosse преодолели планку в 3 миллиона
Кроссоверы и седаны Buick уверенно держат позиции на крупнейшем авторынке
2025-06-02T08:59+03:00
2025-06-02T08:59+03:00
2025-06-02T08:59+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/cBo7fOJ2rqss9jrhGDO.WEBP
General Motors объявила о важном достижении: в Китае произведено 1,8 миллиона кроссоверов Buick Envision и 1,3 миллиона седанов Buick LaCrosse. Эти модели стали главными драйверами успеха бренда на ключевом для него рынке, пишет 32CARS.RU.Envision занимает третье место по продажам среди всех моделей Buick в КНР, уступая только популярным Excelle и GL8. Юбилейным стал синий Envision Plus с удлинённым кузовом и тремя рядами сидений — такая версия доступна только в Китае. Производство ведётся на современном заводе SAIC-GM в Шаньдуне, который также поставляет автомобили на экспорт в Северную Америку.Седан Buick LaCrosse тоже достиг значимого рубежа: 1,3-миллионным стал представительский Avenir четвёртого поколения. Он выпускается в Шанхае и с 2006 года представлен исключительно на китайском рынке. Обе модели — Envision и LaCrosse — остаются флагманами среди бензиновых автомобилей Buick в Китае. Они играют ключевую роль в стратегии компании, которая одновременно развивает ДВС и внедряет новые энергетические технологии.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Buick ставит рекорд в Китае: Envision и LaCrosse преодолели планку в 3 миллиона
Кроссоверы и седаны Buick уверенно держат позиции на крупнейшем авторынке
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
General Motors объявила о важном достижении: в Китае произведено 1,8 миллиона кроссоверов Buick Envision и 1,3 миллиона седанов Buick LaCrosse. Эти модели стали главными драйверами успеха бренда на ключевом для него рынке, пишет 32CARS.RU.
Envision занимает третье место по продажам среди всех моделей Buick в КНР, уступая только популярным Excelle и GL8. Юбилейным стал синий Envision Plus с удлинённым кузовом и тремя рядами сидений — такая версия доступна только в Китае. Производство ведётся на современном заводе SAIC-GM в Шаньдуне, который также поставляет автомобили на экспорт в Северную Америку.
Седан Buick LaCrosse тоже достиг значимого рубежа: 1,3-миллионным стал представительский Avenir четвёртого поколения. Он выпускается в Шанхае и с 2006 года представлен исключительно на китайском рынке. Обе модели — Envision и LaCrosse — остаются флагманами среди бензиновых автомобилей Buick в Китае. Они играют ключевую роль в стратегии компании, которая одновременно развивает ДВС и внедряет новые энергетические технологии.