В Брянске за два дня скосили траву на площади более 120 тысяч кв. м

В Брянске активизировались работы по благоустройству: за пятницу и субботу скосили траву на 124 700 кв. м. Параллельно идёт ямочный ремонт дорог.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Брянская городская администрация / bga32.ru
В городе

В Брянске продолжаются масштабные работы по благоустройству города. За минувшие пятницу и субботу специалисты городского дорожного управления и сотрудники управляющих компаний провели покос травы на общей площади 124 700 квадратных метров. Работы велись на улицах Фокина, Пятницкая, Шоссейная, Сталелитейная, Орловская, Кремлёвская, Сахарова, Клары Цеткин, Тельмана, Абашева, а также в сквере «Динамо».

Параллельно продолжается ремонт дорожного полотна. Установка «Белта» за два дня восстановила 70 квадратных метров асфальта на улицах Рекункова, Крахмалёва и Костычева.

2 июня специалисты вновь вышли на работу — покос травы стартовал на улицах Рекункова, Ростовской, Куйбышева, Харьковской, Комсомольской, Федюнинского, Речной, а также на проспекте Московском и в сквере Рекункова.

Работы по ямочному ремонту горячим асфальтом проводятся на улицах Брянского Фронта и Мининской. Кроме того, установка «Белта» задействована на улицах Костычева, Федюнинского и переулке Пилотов.