В Брянске на пожаре в сауне погиб мужчина

Ранним утром в сауне на улице Пионерской в Брянске произошёл пожар. Погиб 54-летний мужчина. Причины происшествия выясняются.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Официальный канал ГУ МЧС России по Брянской области / t.me/mchs_bryansk
В городе

В Брянске утром 4 июня произошёл пожар в здании сауны, расположенной на улице Пионерской. Сообщение о возгорании поступило в оперативную дежурную службу регионального управления МЧС.

На место происшествия были направлены четыре единицы пожарной техники. Огонь полностью охватил помещение сауны и прилегающего гостевого дома, повредив кровлю, внутреннюю отделку и имущество на всей площади.

В результате происшествия погиб 54-летний мужчина. Причины пожара устанавливаются. На месте работает следственно-оперативная группа.

МЧС по Брянской области напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности: использовать только исправное электрооборудование, следить за состоянием электропроводки, не оставлять включённые приборы без присмотра и включать их только по мере необходимости.