https://mybryansk.ru/news/id-100644-sboj-v-pochte-na-ios-185-belyj-ekran-i-zavisanija-u-tysjach-polzovatelej
Сбой в «Почте» на iOS 18.5: белый экран и зависания у тысяч пользователей
iPhone отказывается открывать «Почту» после обновления? Вы не одни
Сбой в «Почте» на iOS 18.5: белый экран и зависания у тысяч пользователей
iPhone отказывается открывать «Почту» после обновления? Вы не одни
2025-06-06T11:04+03:00
2025-06-06T11:04+03:00
2025-06-06T11:04+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/5yxUabngvxmFdtMIdMv.WEBP
Если после установки iOS 18.5 ваш iPhone больше не запускает стандартное приложение «Почта» и зависает на белом экране — вас это не удивит: такая же проблема массово затронула пользователей по всему миру. Сбой наблюдается на разных моделях и, судя по всему, напрямую связан с последним обновлением системы, пишет PEPELAC.NEWS.Жалобы на неработающую «Почту» заполнили форумы поддержки Apple, Reddit и MacRumors. По словам пользователей, приложение либо не реагирует на нажатия, либо вылетает сразу после запуска. Перезагрузка смартфона или удаление и повторная установка клиента не приносят устойчивого эффекта. Официального заявления от Apple пока не поступало.По мнению специалистов, проблема могла появиться из-за внутренних обновлений или ошибок в механизме синхронизации почтовых данных. Некоторые временно спасаются отключением автозамены, интеллектуальной пунктуации и автокоррекции в настройках клавиатуры. Иногда помогает принудительное завершение приложения и его перезапуск. Однако полноценного решения пока нет — и сбой всё ещё активен.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Сбой в «Почте» на iOS 18.5: белый экран и зависания у тысяч пользователей
iPhone отказывается открывать «Почту» после обновления? Вы не одни
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Если после установки iOS 18.5 ваш iPhone больше не запускает стандартное приложение «Почта» и зависает на белом экране — вас это не удивит: такая же проблема массово затронула пользователей по всему миру. Сбой наблюдается на разных моделях и, судя по всему, напрямую связан с последним обновлением системы, пишет PEPELAC.NEWS.
Жалобы на неработающую «Почту» заполнили форумы поддержки Apple, Reddit и MacRumors. По словам пользователей, приложение либо не реагирует на нажатия, либо вылетает сразу после запуска. Перезагрузка смартфона или удаление и повторная установка клиента не приносят устойчивого эффекта. Официального заявления от Apple пока не поступало.
По мнению специалистов, проблема могла появиться из-за внутренних обновлений или ошибок в механизме синхронизации почтовых данных. Некоторые временно спасаются отключением автозамены, интеллектуальной пунктуации и автокоррекции в настройках клавиатуры. Иногда помогает принудительное завершение приложения и его перезапуск. Однако полноценного решения пока нет — и сбой всё ещё активен.