https://mybryansk.ru/news/id-100941-ford-bronco-snova-provalil-testy-fary-i-zaschita-peshehodov-ne-proshli-proverku
Ford Bronco снова провалил тесты: фары и защита пешеходов не прошли проверку
Не вошёл в ТОП: Ford Bronco 2025 лишился звания одного из самых безопасных
Ford Bronco снова провалил тесты: фары и защита пешеходов не прошли проверку
Не вошёл в ТОП: Ford Bronco 2025 лишился звания одного из самых безопасных
2025-06-12T13:52+03:00
2025-06-12T13:52+03:00
2025-06-12T13:52+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/cCcO0udMuWWlEXGM4oK.WEBP
Ford Bronco 2025 года вновь не попал в рейтинг Top Safety Pick от IIHS — Института дорожной безопасности США. Причина — недоработанная светотехника на базовых комплектациях и версии Heritage, которая получила неудовлетворительные оценки за слабое освещение поворотов и левосторонней зоны, пишет 32CARS.RU.Даже с функцией автоматического дальнего света ситуация не изменилась. Улучшенные фары версий Big Bend, Badlands, Outer Banks и Raptor показали чуть лучшие результаты, но не смогли повлиять на общую оценку модели.Система экстренного торможения перед пешеходами также не прошла проверку — эксперты отметили замедленную реакцию в критических ситуациях, особенно ночью. А новый краш-тест на частичное лобовое столкновение выявил повышенный риск травм грудной клетки у пассажиров второго ряда.При этом Bronco получил положительные оценки за боковые удары, фронтальные столкновения и напоминания о ремнях безопасности, но система ISOFIX для детских кресел вызвала вопросы. Для тех, кто выбирает новое авто 2025 года, безопасность Bronco требует особенно внимательного анализа.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Ford Bronco снова провалил тесты: фары и защита пешеходов не прошли проверку
Не вошёл в ТОП: Ford Bronco 2025 лишился звания одного из самых безопасных
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Ford Bronco 2025 года вновь не попал в рейтинг Top Safety Pick от IIHS — Института дорожной безопасности США. Причина — недоработанная светотехника на базовых комплектациях и версии Heritage, которая получила неудовлетворительные оценки за слабое освещение поворотов и левосторонней зоны, пишет 32CARS.RU.
Даже с функцией автоматического дальнего света ситуация не изменилась. Улучшенные фары версий Big Bend, Badlands, Outer Banks и Raptor показали чуть лучшие результаты, но не смогли повлиять на общую оценку модели.
Система экстренного торможения перед пешеходами также не прошла проверку — эксперты отметили замедленную реакцию в критических ситуациях, особенно ночью. А новый краш-тест на частичное лобовое столкновение выявил повышенный риск травм грудной клетки у пассажиров второго ряда.
При этом Bronco получил положительные оценки за боковые удары, фронтальные столкновения и напоминания о ремнях безопасности, но система ISOFIX для детских кресел вызвала вопросы. Для тех, кто выбирает новое авто 2025 года, безопасность Bronco требует особенно внимательного анализа.