https://mybryansk.ru/news/id-100943-renault-captur-i-symbioz-teper-s-gibridom-ekonomija-topliva-i-menshe-vybrosov
Renault Captur и Symbioz теперь с гибридом: экономия топлива и меньше выбросов
Зеленый курс Renault: любимые кроссоверы Captur и Symbioz стали гибридными
Renault Captur и Symbioz теперь с гибридом: экономия топлива и меньше выбросов
Зеленый курс Renault: любимые кроссоверы Captur и Symbioz стали гибридными
2025-06-12T13:58+03:00
2025-06-12T13:58+03:00
2025-06-12T13:58+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/5s5tFgIhOx7j9j1mtcU.WEBP
Renault продолжает развивать линейку электрифицированных моделей и представила гибридные версии Captur и Symbioz. Обе новинки получили силовую установку E-Tech Full Hybrid 160, которая включает 1,8-литровый бензиновый двигатель и два электромотора на 48 и 20 л.с. Общая мощность системы составляет 158 л.с., а компактная батарея на 1,4 кВт⋅ч позволяет автомобилю кратковременно передвигаться в полностью электрическом режиме — например, в пробках или при трогании с места, пишет SPEEDME.RU.Кроме того, для Symbioz теперь доступна и мягкая гибридная модификация с 1,3-литровым турбодвигателем, электромотором и «механикой» на 6 ступеней. Эта версия развивает 138 л.с. и подойдёт тем, кто ценит экономичность, но не готов отказываться от традиционного управления.Обе модели уже открыты для предварительного заказа, а первые поставки стартуют в июле. Благодаря разумной цене, продвинутым технологиям и сниженным затратам на топливо, гибридные Captur и Symbioz могут стать отличным выбором среди новых авто 2025 года в бюджетном сегменте.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Renault Captur и Symbioz теперь с гибридом: экономия топлива и меньше выбросов
Зеленый курс Renault: любимые кроссоверы Captur и Symbioz стали гибридными
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Renault продолжает развивать линейку электрифицированных моделей и представила гибридные версии Captur и Symbioz. Обе новинки получили силовую установку E-Tech Full Hybrid 160, которая включает 1,8-литровый бензиновый двигатель и два электромотора на 48 и 20 л.с. Общая мощность системы составляет 158 л.с., а компактная батарея на 1,4 кВт⋅ч позволяет автомобилю кратковременно передвигаться в полностью электрическом режиме — например, в пробках или при трогании с места, пишет SPEEDME.RU.
Кроме того, для Symbioz теперь доступна и мягкая гибридная модификация с 1,3-литровым турбодвигателем, электромотором и «механикой» на 6 ступеней. Эта версия развивает 138 л.с. и подойдёт тем, кто ценит экономичность, но не готов отказываться от традиционного управления.
Обе модели уже открыты для предварительного заказа, а первые поставки стартуют в июле. Благодаря разумной цене, продвинутым технологиям и сниженным затратам на топливо, гибридные Captur и Symbioz могут стать отличным выбором среди новых авто 2025 года в бюджетном сегменте.