https://mybryansk.ru/news/id-101000-lofree-predstavila-ultratonkuju-mehanicheskuju-klaviaturu-flow-2
Lofree представила ультратонкую механическую клавиатуру Flow 2
Три размера, алюминиевый корпус и сенсорная панель сбоку
Lofree представила ультратонкую механическую клавиатуру Flow 2
Три размера, алюминиевый корпус и сенсорная панель сбоку
2025-06-13T19:05+03:00
2025-06-13T19:05+03:00
2025-06-13T19:05+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/JYfjhIlS5XKtU0nGnTV.WEBP
Компания Lofree выпустила новую механическую клавиатуру Flow 2 — продолжение оригинальной модели и облегчённой версии Lite. Новинка получила утончённый корпус из алюминиевого сплава, сохранив компактность и премиальный внешний вид. Устройство поддерживает три режима подключения: Bluetooth, 2.4 ГГц по радиоканалу и проводной USB-C, что делает его универсальным решением для любой рабочей среды, пишет PEPELAC.NEWS.Flow 2 доступна в трёх вариантах: с 68, 84 и 100 клавишами. Благодаря этому пользователь может подобрать оптимальный формат в зависимости от свободного места на столе и предпочтений в раскладке. Устройство представлено в двух цветах — серебристом и графитовом.Особенностью клавиатуры стала сенсорная полоска с правой стороны, с помощью которой можно регулировать громкость, яркость и другие параметры. Клавиши изготовлены из прозрачного пластика POM, который отличается повышенной износостойкостью и устойчивостью к следам от пальцев — по сравнению с традиционным ABS.Клавиатура совместима с ПО VIA, что позволяет настраивать макросы, переназначать клавиши и адаптировать сенсорную полосу под Windows, macOS и Linux. Стоимость устройства в зависимости от версии составляет от 89 до 109 долларов (примерно от 7 000 до 9 500 рублей). Сейчас клавиатура доступна для предзаказа.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Lofree представила ультратонкую механическую клавиатуру Flow 2
Три размера, алюминиевый корпус и сенсорная панель сбоку
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © ITHome
Компания Lofree выпустила новую механическую клавиатуру Flow 2 — продолжение оригинальной модели и облегчённой версии Lite. Новинка получила утончённый корпус из алюминиевого сплава, сохранив компактность и премиальный внешний вид. Устройство поддерживает три режима подключения: Bluetooth, 2.4 ГГц по радиоканалу и проводной USB-C, что делает его универсальным решением для любой рабочей среды, пишет PEPELAC.NEWS.
Flow 2 доступна в трёх вариантах: с 68, 84 и 100 клавишами. Благодаря этому пользователь может подобрать оптимальный формат в зависимости от свободного места на столе и предпочтений в раскладке. Устройство представлено в двух цветах — серебристом и графитовом.
Особенностью клавиатуры стала сенсорная полоска с правой стороны, с помощью которой можно регулировать громкость, яркость и другие параметры. Клавиши изготовлены из прозрачного пластика POM, который отличается повышенной износостойкостью и устойчивостью к следам от пальцев — по сравнению с традиционным ABS.
Клавиатура совместима с ПО VIA, что позволяет настраивать макросы, переназначать клавиши и адаптировать сенсорную полосу под Windows, macOS и Linux. Стоимость устройства в зависимости от версии составляет от 89 до 109 долларов (примерно от 7 000 до 9 500 рублей). Сейчас клавиатура доступна для предзаказа.