https://mybryansk.ru/news/id-101460-novyj-flagman-ot-exeed-gotov-pokorjat-rossiju
Новый флагман от Exeed готов покорять Россию
469 сил и до 1231 км хода: что умеет Exlantix ES
Новый флагман от Exeed готов покорять Россию
469 сил и до 1231 км хода: что умеет Exlantix ES
2025-06-23T15:31+03:00
2025-06-23T15:31+03:00
2025-06-23T15:31+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/i90JPUnQDQauv6C6S0z.WEBP
Exeed официально выводит на российский рынок гибридное купе Exlantix ES. Продажи в дилерских центрах АВТОДОМ начнутся летом 2025 года. Модель уже получила сертификацию в России и позиционируется как флагман в сегменте технологичных и дорогих автомобилей, пишет SPEEDME.RU.Exlantix ES выделяется сочетанием дизайна, отмеченного международными наградами, и впечатляющих характеристик. Два электромотора развивают 469 сил, ускорение до 100 км/ч занимает 4,6 секунды. Платформа REEV с аккумулятором на 40 кВт·ч обеспечивает дальность хода до 1231 км, из которых 180 км автомобиль способен проехать только на электричестве.Модель адаптирована под российские условия: обогрев зеркал и стёкол, усиленная теплоизоляция зарядного порта, антикор и тестирование при температуре —30 °C. Гарантия составляет 8 лет или 200 тысяч километров, что редкость даже среди дорогих конкурентов. Exlantix ES нацелен на нишу между классической роскошью и технологичным будущим, предлагая премиальный уровень с китайским акцентом.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В России
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Новый флагман от Exeed готов покорять Россию
469 сил и до 1231 км хода: что умеет Exlantix ES
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Exeed официально выводит на российский рынок гибридное купе Exlantix ES. Продажи в дилерских центрах АВТОДОМ начнутся летом 2025 года. Модель уже получила сертификацию в России и позиционируется как флагман в сегменте технологичных и дорогих автомобилей, пишет SPEEDME.RU.
Exlantix ES выделяется сочетанием дизайна, отмеченного международными наградами, и впечатляющих характеристик. Два электромотора развивают 469 сил, ускорение до 100 км/ч занимает 4,6 секунды. Платформа REEV с аккумулятором на 40 кВт·ч обеспечивает дальность хода до 1231 км, из которых 180 км автомобиль способен проехать только на электричестве.
Модель адаптирована под российские условия: обогрев зеркал и стёкол, усиленная теплоизоляция зарядного порта, антикор и тестирование при температуре —30 °C. Гарантия составляет 8 лет или 200 тысяч километров, что редкость даже среди дорогих конкурентов. Exlantix ES нацелен на нишу между классической роскошью и технологичным будущим, предлагая премиальный уровень с китайским акцентом.