https://mybryansk.ru/news/id-101625-novyj-gv70-ev-ot-genesis-brosaet-vyzov-tesla-i-audi-s-premium-osnascheniem
Новый GV70 EV от Genesis бросает вызов Tesla и Audi с премиум-оснащением
Электрокроссовер Genesis GV70 EV выходит в Европу: 490 л.с. и зарядка за 19 минут
Новый GV70 EV от Genesis бросает вызов Tesla и Audi с премиум-оснащением
Электрокроссовер Genesis GV70 EV выходит в Европу: 490 л.с. и зарядка за 19 минут
2025-06-26T13:59+03:00
2025-06-26T13:59+03:00
2025-06-26T13:59+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/lBTjR50zHN7hRqkJd3r.WEBP
Genesis начал европейские продажи новой электрической версии кроссовера GV70. Electrified GV70 — это премиальный электромобиль, созданный для конкуренции с Audi Q4 e-tron и Tesla Model Y. Оснащён двухмоторной установкой мощностью 360 кВт (490 л.с.), батареей на 84 кВт·ч и способен проезжать до 479 км по циклу WLTP, пишет SPEEDME.RU.Разгон до 100 км/ч занимает всего 4,4 секунды, а благодаря 800-вольтовой архитектуре батарея заряжается с 10 до 80% всего за 19 минут. В Европе новинка будет доступна в трёх вариантах: Base (от 69 050 евро), Premium (от 73 900 евро) и Sport (от 75 300 евро).Всё оборудование входит в стандарт: адаптивная подвеска с функцией предугадывания дорожных условий, автопарковка, проекционный дисплей, ассистенты безопасности и даже система ароматизации воздуха в салоне. Genesis делает ставку на премиальный комфорт, передовые технологии и выразительный дизайн, чтобы закрепиться на насыщенном европейском рынке электрокроссоверов. Первые автомобили поступят к клиентам уже в июле.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Новый GV70 EV от Genesis бросает вызов Tesla и Audi с премиум-оснащением
Электрокроссовер Genesis GV70 EV выходит в Европу: 490 л.с. и зарядка за 19 минут
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Genesis начал европейские продажи новой электрической версии кроссовера GV70. Electrified GV70 — это премиальный электромобиль, созданный для конкуренции с Audi Q4 e-tron и Tesla Model Y. Оснащён двухмоторной установкой мощностью 360 кВт (490 л.с.), батареей на 84 кВт·ч и способен проезжать до 479 км по циклу WLTP, пишет SPEEDME.RU.
Разгон до 100 км/ч занимает всего 4,4 секунды, а благодаря 800-вольтовой архитектуре батарея заряжается с 10 до 80% всего за 19 минут. В Европе новинка будет доступна в трёх вариантах: Base (от 69 050 евро), Premium (от 73 900 евро) и Sport (от 75 300 евро).
Всё оборудование входит в стандарт: адаптивная подвеска с функцией предугадывания дорожных условий, автопарковка, проекционный дисплей, ассистенты безопасности и даже система ароматизации воздуха в салоне. Genesis делает ставку на премиальный комфорт, передовые технологии и выразительный дизайн, чтобы закрепиться на насыщенном европейском рынке электрокроссоверов. Первые автомобили поступят к клиентам уже в июле.