https://mybryansk.ru/news/id-102555-japonskij-otvet-uazu-novyj-mitsubishi-l200-ofitsialno-vozvraschaetsja-v-rossiju
Японский ответ УАЗу: новый Mitsubishi L200 официально возвращается в Россию
Бестселлер на дизеле и с «правильным» рулём: L200 снова в строю
Японский ответ УАЗу: новый Mitsubishi L200 официально возвращается в Россию
Бестселлер на дизеле и с «правильным» рулём: L200 снова в строю
2025-07-16T17:03+03:00
2025-07-16T17:03+03:00
2025-07-16T17:03+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/hmKSn6gf7HQoWR0OBMM.WEBP
На российский рынок возвращается легендарный пикап Mitsubishi L200 — теперь в полностью адаптированной для РФ версии с левым рулём и всеми необходимыми доработками под местные условия. Первый экземпляр 2025 модельного года уже направляется в Екатеринбург, а стоимость версии GLS составит 5 599 000 рублей, пишет SPEEDME.RU.Это абсолютно новая генерация: переработанный дизайн, светодиодная оптика, улучшенная эргономика и расширенный список систем активной безопасности. Под капотом — проверенный 2,4-литровый дизель мощностью 184 л.с., в паре с автоматической коробкой и легендарной системой полного привода Super Select, обеспечивающей уверенное движение в любых условиях — от асфальта до настоящего бездорожья.Оснащение включает кожаный салон, камеры, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, ассистенты при подъёме и спуске, контроль слепых зон, датчики давления в шинах и полный пакет мультимедиа с Bluetooth, беспроводной зарядкой и современными интерфейсами.В отличие от прежних партий с правым рулём из Таиланда, новые L200 поставляются в «правильной» леворульной версии, полностью соответствующей российским стандартам. Это делает их особенно интересными для тех, кто ищет практичный, надёжный и официальный пикап с полноценной поддержкой.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Японский ответ УАЗу: новый Mitsubishi L200 официально возвращается в Россию
Бестселлер на дизеле и с «правильным» рулём: L200 снова в строю
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
На российский рынок возвращается легендарный пикап Mitsubishi L200 — теперь в полностью адаптированной для РФ версии с левым рулём и всеми необходимыми доработками под местные условия. Первый экземпляр 2025 модельного года уже направляется в Екатеринбург, а стоимость версии GLS составит 5 599 000 рублей, пишет SPEEDME.RU.
Это абсолютно новая генерация: переработанный дизайн, светодиодная оптика, улучшенная эргономика и расширенный список систем активной безопасности. Под капотом — проверенный 2,4-литровый дизель мощностью 184 л.с., в паре с автоматической коробкой и легендарной системой полного привода Super Select, обеспечивающей уверенное движение в любых условиях — от асфальта до настоящего бездорожья.
Оснащение включает кожаный салон, камеры, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, ассистенты при подъёме и спуске, контроль слепых зон, датчики давления в шинах и полный пакет мультимедиа с Bluetooth, беспроводной зарядкой и современными интерфейсами.
В отличие от прежних партий с правым рулём из Таиланда, новые L200 поставляются в «правильной» леворульной версии, полностью соответствующей российским стандартам. Это делает их особенно интересными для тех, кто ищет практичный, надёжный и официальный пикап с полноценной поддержкой.